Пт. Май 15th, 2026

Александр Шассан – медицинский запасной игрок в Нантере

Александр Шассан, недавно завершивший сезон в турецком клубе «Мерсин», где он набирал в среднем 5,2 очка и делал 4,2 подбора за 17 минут в 18 матчах чемпионата, а также 5,7 очка и 5 подборов в Лиге чемпионов, присоединился к команде «Нантер 92» в качестве медицинского запасного игрока. До этого он два сезона провел в «Бурге» и два – в «Лиможе».

«Александр принесет нам свой талант и опыт. Это важное усиление для нас в преддверии последних матчей сезона», – заявил тренер команды Жульен Маэ.

By Аркадий Степняк

Ростислав Бельский - 34-летний спортивный обозреватель из Екатеринбурга, который уже более 8 лет профессионально освещает события в мире хоккея и фигурного катания. Начинал карьеру на местном телевидении, где вёл спортивные новости, а сейчас успешно ведёт авторскую колонку и регулярно выезжает на крупные международные соревнования.

Related Post