Главный тренер хоккейного клуба «Металлург» Андрей Разин выразил сильное эмоциональное недовольство работой арбитров после четвертого матча серии первого раунда Кубка Гагарина, в котором его команда уступила «Сибири» со счетом 0:1 во втором овертайме.
Наставник магнитогорцев резко высказался по поводу оценки игровых моментов, подчеркивая, что, по его мнению, для привлечения внимания Спортивно-дисциплинарного комитета (СДК) игрокам порой приходится прибегать к преувеличенным реакциям. Разин заявил: «Если бы Джонсон валялся, как проститутка, тогда бы СДК смотрел», чем акцентировал свою точку зрения на предполагаемой избирательности и предвзятости в судействе, а также на том, что лишь чрезмерные действия игроков привлекают внимание к нарушениям.
Это заявление отражает глубокое разочарование Разина подходами к судейству в решающих матчах плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

