Матч между Атлетико Мадрид и Барселоной завершился со счетом 1-2 в пользу гостей. Несмотря на поражение в этой встрече, Атлетико Мадрид прошел дальше благодаря преимуществу по сумме двух матчей (3-2).
Голы:
- 4′ Ямал (Барселона)
- 24′ Ферран Торрес (Барселона)
- 31′ Лукман (Атлетико Мадрид)
Состав Атлетико Мадрид (4-4-2): Муссо; Молина, Ле Норман, Ленгле, Руггери; Симеоне (65′ Баэна), Льоренте, Коке (89′ Кардозо), Лукман (65′ …)
Перефразированный текст:
В напряженном противостоянии на поле Атлетико Мадрид уступил Барселоне со счетом 1:2. Тем не менее, благодаря успешному выступлению в первом матче, команда Диего Симеоне прошла в следующий раунд турнира с общим счетом 3:2. Счет открыл юный Ламин Ямаль на 4-й минуте, а затем Ферран Торрес удвоил преимущество Барселоны на 24-й минуте. Атлетико Мадрид смог отыграть один мяч благодаря голу Адемолы Лукмана на 31-й минуте. Основной состав Атлетико Мадрид вышел в схеме 4-4-2 с Муссо в воротах, в защите расположились Молина, Ле Норман, Ленгле и Руггери. В середине поля играли Симеоне (замененный на 65-й минуте на Баэну), Льоренте и Коке (ушедший с поля на 89-й минуте в пользу Кардозо). На фланге действовал Лукман (замененный на 65-й минуте на …).

