Британский боксер Коннор Лоуренс возвращается на ринг после долгого перерыва
После длительного отсутствия 22-летний непобежденный боксер Коннор Лоуренс готовится вернуться на ринг. Он не выступал 14 месяцев из-за отмены боев, травм и отказов соперников.
В субботу вечером Лоуренс проведет свой первый 6-раундовый бой, стремясь возобновить профессиональную карьеру. «Это будет скорее облегчение, чем что-либо еще», — сказал уроженец Брэдфорда. «Постоянное бездействие — это просто мучение. Мне нужно быть занятым, я люблю быть активным».
Лоуренс во второй раз встретится с Чапманом. Их первый бой состоялся летом 2022 года, тогда Лоуренс победил по очкам в 4-раундовом поединке.
Несмотря на долгий перерыв, Лоуренс не беспокоится о потере формы: «Я не верю в ринговую ржавчину. Это все в голове. В конце концов, я люблю драться, так чего мне нервничать?»
Отвечая на вопрос о трудностях с поиском соперников, молодой боксер сказал: «Думаю, это из-за слухов. Бойцы общаются между собой, и когда некоторым предлагают бой со мной, они советуются с теми, кто уже боксировал против меня».
Бой Лоуренса и Чапмана состоится в эту субботу в отеле Cedar Court в Брэдфорде.

