Сообщается, что директор миланского «Интера» Пьеро Аузилио отправился в Лондон, где у него запланирована встреча с вратарем «Тоттенхэма» Гульельмо Викарио.
Не является секретом, что итальянский вратарь Викарио — главная цель «Интера» на голкиперскую позицию в следующем сезоне.
Последние трансферные новости «Интера» о Викарио
Директор «Нерадзурри» Пьеро Аузилио прибыл в Лондон, чтобы провести переговоры со звездой «Тоттенхэма».
«Шпоры» борются за выживание в Премьер-лиге, а Викарио стремится вернуться в Серию А в следующем сезоне.
Итальянский игрок уже дал согласие на переход в «Интер».
Поскольку контракт Янна Зоммера истекает в конце сезона, «Нерадзурри» уже готовятся к подписанию нового вратаря. Предварительные переговоры с представителями Викарио начались несколько недель назад.
«Тоттенхэм», вероятно, запросит за Викарио от 15 до 20 миллионов евро, но если «Шпоры» вылетят в Чемпионшип, их запрашиваемая цена может снизиться еще больше.
Викарио пропустил 165 голов в 115 матчах за «Тоттенхэм», но в прошлом сезоне выиграл Лигу Европы с клубом Премьер-лиги.

