Джо Джойс анонсирует дату возвращения на ринг, но молчит о бое с Диллианом Уайтом
Джо Джойс отказался подтвердить, что его следующим соперником станет Диллиан Уайт, несмотря на циркулирующие слухи о скором анонсе этого британского противостояния в супертяжелом весе.
39-летний боксер присутствовал на вечере бокса в Манчестере, где наблюдал за победой Дерека Чисоры над Отто Уоллином. После боя Джойс высоко оценил выступление 41-летнего ветерана, одержавшего третью победу подряд после поражения от Тайсона Фьюри в 2022 году.
“Это был захватывающий бой. Здорово быть здесь, это очень вдохновляет. Отличная арена, великолепная поддержка в Манчестере, и я с нетерпением жду, когда сам буду здесь драться в ближайшее время”, – сказал Джойс.
Говоря о своих планах, Джойс отказался комментировать слухи о возможном бое с Диллианом Уайтом: “Без комментариев. Посмотрим, что будет. Очевидно, это был бы хороший бой. У меня запланирован бой 1 марта, так что я готовлюсь к нему”.
Карьера Джойса нуждается в перезагрузке после трех поражений в последних четырех боях. Несмотря на это, “Джаггернаут” не собирается завершать карьеру и намерен вернуться на прежний уровень выступлений.