Топ-новости Интер: гипотеза Ромеро, позиция по Пио Эспозито и слова Кьюи
Интер все еще не отказался от идеи подписать Кристиана Ромеро? Согласно сообщениям La Gazzetta dello Sport, возможность перехода аргентинского защитника в стан "нерадзурри" не угасла окончательно. Более того, один из ключевых игроков миланского клуба лично взялся за дело,
Интер все еще не отказался от идеи подписать Кристиана Ромеро? Согласно сообщениям La Gazzetta dello Sport, возможность перехода аргентинского защитника в стан "нерадзурри" не угасла окончательно. Более того, один из ключевых игроков миланского клуба лично взялся за дело, чтобы разблокировать ситуацию. Как передает издание, Лаутаро Мартинес, капитан Интера, позвонил своему соотечественнику из сборной Аргентины, чтобы убедить его присоединиться к "нерадзурри".
Из Англии поступают новые сведения о возможных предложениях от ведущих клубов туманного Альбиона по Франческо Пио Эспозито. Это продолжает тенденцию, наметившуюся в последние месяцы, когда говорилось о возможности получения очень значительных предложений (в финансовом плане) на имя молодого итальянского нападающего. Однако, реальность совсем иная, чем та, которую могли бы ожидать в Англии. Интер не намерен рассматривать никакие предложения по Пио Эспозито, независимо от того, поступают ли они из Италии или из-за рубежа. Никакая сумма не сможет повлиять на планы Интера относительно будущего игрока 2005 года рождения.
“Мы спокойны с самого начала, мы осознаем ценность состава. Нам нужно поднять уровень, привлечь игроков, которые умеют вписаться в уже сплоченную команду, добившуюся больших успехов. Мы сделаем все возможное, чтобы завершить пазл, который на данный момент еще не собран до конца”. Такими словами главный тренер "нерадзурри" Кристиан Кьюи прокомментировал в ходе пресс-конференции потенциальное усиление на правый фланг своей команды.
Свежие материалы — Новости футбола

"Ein Gefühl, das ich für eine Weile nicht gehabt habe": Musialas vielsagendes Grinsen
Примерно через три недели после своего второго срыва в Хайденхайме Джамал Мусиала отличился забитым мячом в своем первом выходе в стартовом составе. Насколько долгожданным был этот гол, особенно ярко продемонстрировала сцена примерно через 20 минут после его взятия ворот.

'Нас просто разгромили' – Раум и Орбан о поражении от Комо
Опытные защитники РБ Лейпциг Дэвид Раум и Вилли Орбан выразили разочарование после тяжелого поражения в стартовом матче Лиги чемпионов. После досадного поражения со счетом 4:1 от ФК Комо 1907, Дэвид Раум, защитник РБ Лейпциг, попытался проанализировать причины неудачи. «Чувство ужасное,

Ламин Ямаль превзошел рекорд Килиана Мбаппе в Лиге Чемпионов
Звездный игрок «Барселоны» Ламин Ямаль в очередной раз вписал свое имя в историю европейского футбола во время последнего матча клуба. Это стало возможным благодаря его выдающейся игре во встрече «блаугранас» с «Фейеноордом». Команда Ханса-Дитера Флика уверенно старто

Эстебан Леполь с юмором отнесся к дате первого списка Зинедина Зидана в сборной Франции
Оформивший дубль в матче «Ренна» против «Ле-Ман» (3:2), Эстебан Леполь вновь ответил на вопросы о возможном вызове в сборную Франции. Он заверил, что не зациклен на этом, но при этом признался, что знает дату объявления первого списка Зинедина Зидана. Его два гола в ворота «Ле-Ман» (3:2) в

Леверкузен близок к подписанию правого защитника за €36 млн
Футбольный клуб "Байер Леверкузен", по имеющимся данным, полностью договорился о трансфере правого защитника Гела Дуэ из ФК "Страсбур". По информации Sky Germany, "фармацевты" достигли соглашения с французским клубом о сделке на общую сумму 36 миллионов евро.

Osasuna - Getafe: время начала и где смотреть сегодня по ТВ и онлайн
Осасуна и Хетафе встретятся в матче третьего тура Ла Лиги EA Sports. Игра пройдет в понедельник, 31 августа, в 19:30 на стадионе Эль Садар. Обе команды, набравшие четыре очка (Осасуна) и три очка (Хетафе) в турнирной таблице, стремятся одержать вторую победу подряд в чемпионате. Осасуна,