Вт. Мар 24th, 2026

Густаво Энрике о судействе: ‘После удаления казалось, что все компенсируется для «Фламенго»’

Защитник «Коринтианса» Густаво Энрике выразил свое глубокое разочарование действиями судейской бригады, возглавляемой Родриго Жозе Перейрой де Лимой, во время недавнего классического матча против «Фламенго».

В своих послематчевых заявлениях игрок не стал скрывать своей критики, намекая на явный дисбаланс в принимаемых решениях после одного из ключевых эпизодов игры. Густаво Энрике особо подчеркнул, что «после удаления [игрока «Коринтианса»] казалось, что все компенсируется для «Фламенго»», предполагая, что судейские решения несправедливо благоприятствовали команде соперника именно после того критического момента.

Высказывание Густаво Энрике отчетливо отражает общее настроение и возмущение многих членов клуба «Альвинегро» по поводу того, как судейский корпус вел матч.

By Аркадий Степняк

Ростислав Бельский - 34-летний спортивный обозреватель из Екатеринбурга, который уже более 8 лет профессионально освещает события в мире хоккея и фигурного катания. Начинал карьеру на местном телевидении, где вёл спортивные новости, а сейчас успешно ведёт авторскую колонку и регулярно выезжает на крупные международные соревнования.

Related Post