Сб. Апр 11th, 2026

Клаудио Раньери: «Решения принимались совместно с Гасперини, слишком легко говорить только о Малене и Уэсли»

Бывший тренер римлян, ныне старший советник семьи Фридкин, поделился своим мнением о трансферной политике клуба перед матчем против «Пизы».

«Решения принимались совместно с Гасперини», – заявил Раньери, подчеркнув, что не стоит концентрироваться только на именах Малена и Уэсли.

Бывший наставник «Ромы» и нынешний старший советник семьи Фридкин, Клаудио Раньери, перед матчем против «Пизы» высказал свое мнение о трансферной политике клуба. Он отметил, что все важные решения принимались совместно с главным тренером Джан Пьеро Гасперини, и считает, что «слишком легко говорить только о Малене и Уэсли», намекая на то, что за процессом стоят более комплексные стратегии и обсуждения.

By Аркадий Степняк

Ростислав Бельский - 34-летний спортивный обозреватель из Екатеринбурга, который уже более 8 лет профессионально освещает события в мире хоккея и фигурного катания. Начинал карьеру на местном телевидении, где вёл спортивные новости, а сейчас успешно ведёт авторскую колонку и регулярно выезжает на крупные международные соревнования.

Related Post