Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес, известный под прозвищем «Эль Торо», подтвердил, что у него остается три года по текущему контракту с миланским клубом. Однако, несмотря на это, аргентинский форвард не скрывает своего давнего желания вернуться в клуб, где началась его профессиональная карьера — аргентинский «Расинг».
«Расинг» — это клуб, который дал мне путевку в большой футбол. Сейчас его президентом является Диего Милито, «Принц Требла» и легенда «нерадзурри», с которым мы регулярно общаемся, созваниваясь каждую неделю», — рассказал Мартинес.
Футболист также добавил, что идея возвращения в «Расинг» привлекает его не только с профессиональной точки зрения: «Я хочу, чтобы мои дети смогли прочувствовать ту невероятную любовь, которую болельщики питают к «Расингу». Сейчас я активно пытаюсь убедить свою семью в этом».

