Московский «Спартак» укрепил свой состав, заключив однолетний контракт с защитником Кристианом Ярошем. В предыдущем сезоне Ярош выступал за ЦСКА, где провёл 57 игр, отметившись 12 (2 гола + 10 передач) очками. За свою карьеру в КХЛ он набрал 9 голов и 34 передачи в 141 матче.
Нападающий Александр Хохлачёв официально продолжит свою карьеру в «Салавате Юлаеве», подписав полноценный контракт до конца текущего сезона после успешного испытательного срока. Начало сезона Хохлачёв провёл в «Ладе», где в трёх матчах не набрал очков, однако в трёх «просмотровых» играх за уфимский клуб отличился двумя заброшенными шайбами. За всю свою историю выступлений в КХЛ на его счету 128 голов и 197 передач в 571 матче.
Также стало известно о подписании однолетнего контракта 33-летним нападающим Грегом Маккеггом с командой «Куньлунь Ред Стар» (ранее известной как «Шанхайские драконы»). Маккегг — чемпион юниорской лиги Онтарио, имеет за плечами значительный опыт в НХЛ (23 гола + 18 передач в 251 матче) и провёл большую часть своей профессиональной карьеры в АХЛ (106 голов + 158 передач в 497 встречах).

