Яркие моменты из жизни клубов КХЛ
«Сибирь» и «Лада» провели памятный матч в честь Андрея Тарасенко. Перед игрой состоялась премьера фильма о легендарном хоккеисте и тренере. Команды вышли на лед в специальных свитерах, а вырученные от их продажи средства пойдут на благотворительность. Детской школе «Сибири» присвоено имя Андрея Тарасенко.
ХК «Сочи» организовал необычный матч, в котором все роли выполняли дети — от продажи билетов до проведения интервью. Юные болельщики полностью погрузились в атмосферу хоккейного праздника.
«Амур» отметил 1001-й матч в КХЛ в стиле фильма «Матрица». Команда сыграла в специальной форме с тематическим дизайном. На арене была создана атмосфера культового фильма.
Московское «Динамо» проводит серию матчей в ретро-форме, напоминающей о чемпионстве 25-летней давности. Перед игрой на лед вышли легендарные игроки того состава.
Минское «Динамо» организовало семейный матч, пригласив родных хоккеистов. Дети игроков дали интервью, а после победы над «Локомотивом» семьи вышли на лед.
Игроки «Автомобилиста» провели серию мастер-классов для детей на открытых катках Свердловской области, подарив юным хоккеистам незабываемые впечатления.
