Согласно сообщениям, известная теннисная пара Стефанос Циципас и Паула Бадоса расстались.
Это произошло всего через день после того, как оба потерпели поражение в первом круге Уимблдона.



Циципас, 26 лет, и Бадоса, 27 лет, начали встречаться в мае 2023 года.
Они расставались на несколько недель в прошлом году, но затем снова сошлись.
Но, как сообщает испанский журнал Hola, пара снова рассталась.
Циципас и Бадоса также отписались друг от друга в Instagram, и совместные публикации были удалены.
Источник утверждает, что пара переживала трудности в карьере из-за травм, что сказалось на их отношениях. Сообщается, что они оба сейчас не в лучшем состоянии, что естественно для любого расставания.
Начало года было для них успешным, но затем их “мечта разбилась”. Они боролись за свои отношения. “Призраки прошлого” вернулись, что, вероятно, связано с травмами, от которых страдали оба спортсмена.
Утверждается, что это “здоровое расставание”, и в нем нет вины третьих лиц или вмешательства семьи, несмотря на распространяющиеся слухи.

Бадоса проиграла британской теннисистке Кэти Бултер в напряженном трехсетовом матче в первый день Уимблдона.
Что касается Циципаса, он выбыл из турнира на второй день, снявшись с матча против Валентина Ройера при счете два сета в пользу соперника из-за травмы спины, а не из-за “разбитого сердца”.
Греческий теннисист признался, что проблемы со здоровьем сделали его “несчастным”.
Он сказал: “Это, вероятно, самая сложная ситуация, с которой я когда-либо сталкивался, потому что проблема продолжается и не собирается исчезать или ослабевать”.
Он добавил: “Как человек, я достигаю предела, поэтому мне придется принять окончательное решение о том, что делать дальше, в ближайшие пару месяцев”.
По его словам: “Будет тяжело, но если я увижу, что ситуация развивается в этом направлении, то нет смысла соревноваться. Если я не здоров, а я говорил о здоровье много раз, если здоровья нет, вся твоя теннисная жизнь становится несчастной”.

