Новости бокса

Филиппо Дольди: "Не стоит отчаиваться, чемпионат длинный"

26 августа 2026 г.Роман Северский1 мин

Филиппо Дольди, вратарь Перголеттезе, прокомментировал поражение в первом матче сезона против «Читтаделлы»: «Не стоит сразу отчаиваться из-за этого поражения в первом туре. Мы знаем, что у нас сложный старт, но чемпионат длинный. Мы должны сохранять высокую уверенность и

Филиппо Дольди, вратарь Перголеттезе, прокомментировал поражение в первом матче сезона против «Читтаделлы»: «Не стоит сразу отчаиваться из-за этого поражения в первом туре. Мы знаем, что у нас сложный старт, но чемпионат длинный. Мы должны сохранять высокую уверенность и энтузиазм, которые у нас были с первого дня, а также желание постоянно совершенствоваться».

О предстоящем матче с «Юнион Брешия»: «Нас ждет одна из команд-фаворитов чемпионата, возможно, даже главная. Это будет непростая игра, но для нас это должно стать дополнительной мотивацией выложиться еще больше и показать очень сильную игру. Тем более, что мы играем первый домашний матч сезона перед нашими болельщиками, и это должно стать стимулом сыграть хорошо».