Новости НБА

Экс-игрок AFL, лучший защитник года, претендует на работу в НФЛ, демонстрируя статистику на плакате вне тренировочного центра Lions

11 июля 2026 г.Роман Северский1 мин

Бывший игрок Arena Football League (AFL) и обладатель награды «Лучший защитник года» Фредди МакГи III не отказывается от своей мечты попасть в Национальную футбольную лигу (НФЛ).

Его стремление к карьере в НФЛ получило необычный оборот, когда он был замечен за пределами тренировочного комплекса команды Detroit Lions. Там МакГи III развернул плакат, на котором была представлена его статистика.

Видеоролик с этим событием стал вирусным в социальных сетях, привлекая внимание к необычному подходу МакГи III к поиску работы в профессиональном футболе. Таким образом, он пытается выделиться среди других претендентов и продемонстрировать свои навыки и достижения потенциальным работодателям из НФЛ.