Вс. Июн 21st, 2026

«Я в шоке»: Бриндамор о впечатлениях во время чемпионского парада «Каролины»

Главный тренер хоккейного клуба «Каролина Харрикейнз» Род Бриндамор не скрывал своих эмоций, находясь на параде в честь завоевания командой Кубка Стэнли в 2026 году. Торжественное шествие проходило в городе Роли.

По словам Бриндамора, он был поражен масштабом мероприятия и восторгом болельщиков. «Я в шоке», — признался он, делясь впечатлениями от царившей в городе атмосферы.

By Аркадий Степняк

Ростислав Бельский - 34-летний спортивный обозреватель из Екатеринбурга, который уже более 8 лет профессионально освещает события в мире хоккея и фигурного катания. Начинал карьеру на местном телевидении, где вёл спортивные новости, а сейчас успешно ведёт авторскую колонку и регулярно выезжает на крупные международные соревнования.

Related Post